+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Покупка нового автомобиля: ожидания и реальность

Поделитесь страницей:   
Покупка нового автомобиля: ожидания и реальность

Автовладельцы считают, что идеальное состояние лакокрасочного покрытия возможно только при покупке нового автомобиля.

Это не совсем правильное утверждение.

Студия Авто Детейлинга «Автобаня» - у нас только качественные услуги от дипломированных специалистов. Именно поэтому очень часто мы слышим от клиентов отзывы, что от нас автомобиль выезжает более ярким, чем при покупке.

Не следует забывать, что до покупки ваш автомобиль прошел немалый путь:

  1. От нескольких дней до нескольких месяцев собранный автомобиль может стоять на стоянке возле завода. В лучшем случае – парковка крытая, в худшем – под открытым небом.
  2. Доставка из завода в автосалоны длится от нескольких дней до недели, автомобили проезжают несколько тысяч километров на автовозах.
  3. До того, как стать вашим, автомобиль может несколько месяцев стоять в автосалоне или на парковке возле него.

На каждом из этих этапов ваш «новый» автомобиль подвергается воздействию природных факторов: ультрафиолета, кислотных дождей, птичьего помета, гудрона.

И еще немаловажный момент - «заботливые» менеджеры автосалонов, стараясь быстрее продать  товар, для улучшения вида автомобиля проводят некачественные работы. В итоге, получается наоборот – только портят. 

Один из таких автомобилей - Mercedes черного цвета - приехал к нам. Первое, что бросалось в глаза – по всему капоту голограммы!!! Некачественные полировальные материалы приводят к  образованию новых мелких царапин, которые при заламывании света играют переливами на поверхности.

Голограммы на ЛКП авто

Голограммы на ЛКП авто

Голограммы на ЛКП авто

Голограммы на ЛКП авто

Капли дождя с кислотным составом, высыхая на капоте под солнцем, оставляют соляные отложения, которые постепенно проникают в лак и создают свои несмываемые отпечатки.

Восстановительные работы и защита автомобиля Mercedes у нас проходили на протяжении нескольких дней!

Результат приятно удивил владельца, чему мы были очень рады!

Защита лакокрасочного покрытия, фар, дисков, пластика и правильный уход – это ваш вклад в поддержание отличного состояния вашего автомобиля. 

ВЫ УНИКАЛЬНЫ – ВАШ АВТОМОБИЛЬ ТОЖЕ!