+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Статьи

Обучение тонкостям автодетейлинга от Carclean TM

Обучение тонкостям автодетейлинга от Carclean TM Обучение автодетейлингу от компании "Carclean Ukraine". Предлагаем сертифицированное обучение по качественному предоставлению детейлинг-услуг. У нас вы узнаете о множестве новинок и революционных технологий!

Команда "Carclean Ukraine" на семинаре Nanolex Classic Car Detailing Training

Команда Хотим сообщить Вам, что команда «Carclean Ukraine» 05-08.10.2016 приняла участие в семинаре Nanolex Classic Detailing Training в Саарбрюкен, Германия. Компания Nanolex предлагает нам самые эффективные защитные покрытия и автокосметику в целом. Вся продукция была разработана, тестирована и изготовлена исключительно в Германии. Nanolex Detailing University - уникальный тренинг, он дает возможность познакомиться с лучшими специалистами в сфере автодетейлинга из Европы и не только. Мы смогли обменяться опытом с единомышленниками со всего мира.

Компания "Carclean Ukraine" стала сертифицированным центром Nanolex

Компания Компания "Carclean Ukraine" вышла на новый уровень квалификации! Детейлинг-студия "Carclean Автобаня" стала первым в Украине сертифицированным центром от немецкой компании Nanolex (nanolex.de). Еще в апреле коллектив нашей компании посетил обучающий тренинг-центр Nanolex Training Centre в г.Caapбрюкен, Германия.

"Carclean TM" - эксклюзивный представитель в Украине уникальной системы Pro Team (Голландия)

Мир не стоит на месте, а это значит, что каждый день мы наблюдаем появление новых технологий, продуктов и систем, о которых раньше могли только мечтать! И у нас появляется гораздо больше возможностей для поддержания красоты вашего автомобиля с любым пробегом! Недавно представители компании "Carclean TM" вместе с коллегой с Израиля Yanik Alter посетили европейского, а может, и мирового гуру по реставрации сколов и царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля Ron Lut и прошли обучение по его прогрессивной системе Pro Team. Ron Lut является творцом данной системы - на протяжении нескольких лет он изучал особенности ЛКП автомобиля, проблемные места и моменты, имеющиеся краски и закрепители, и выбрал самые качественные и надежные материалы. Так на свет появилась одна из самых эффективных, долговечных и надежных систем для ремонта сколов, царапин и дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля за короткие сроки и надолго - Pro Team!

"Carclean TM" стала эксклюзивным импортером уникальных полировальных технологий SCHOLL CONCEPTS в Украине!!!

В мире автодетейлинга каждый год появляется множество производителей: автохимии, автокосметики, оборудования, комплектующих... Но есть компании с многолетним опытом работы (больше 50-ти лет), которым мы доверяем больше, чем всем остальным!!! Одной из таких компаний является SCHOLL CONCEPTS в Германии - ведущий мировой производитель комплексных решений для полирования различных поверхностей! С 10 по 12 апреля представитель компании "Carclean TM", а также профессиональный детейлер и наш партнер из Израиля Yanik Alter повышали профессиональную квалификацию на заводе компании SCHOLL CONCEPTS. Нам удалось увидеть и попробовать инновационные продукты от ведущего производителя, которые были признаны лучшими полировальными технологиями в Европе!