+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Комплекс детейлинг услуг для автомобиля

Поделитесь страницей:   
Комплекс детейлинг услуг для автомобиля

Покупка автомобиля для каждого водителя является значимым событием. Мы выбираем марку, цвет, количество лошадиных сил, объем двигателя. Идеальный вариант - покупка нового автомобиля, но по цене, к сожалению, такой вариант не каждому «по зубам». При выборе подержанного авто очень важным является его состояние, внутри и снаружи. 

Если в купленном автомобиле вас не устраивает:

  • общее состояние салона
  • грязные сидения
  • неприятный запах внутри
  • засоренный кондиционер и вентиляция
  • помутнение лакокрасочного покрытия
  • выгоревший цвет кузова
  • мелкие царапины
  • пожелтевшие и поцарапанные диски
  • серые шины
  • тусклые фары

– вам поможет комплекс наших детейлинг услуг

Автомобиль VolvoАвтомобиль Volvo

Что входит в комплекс детейлинг услуг?

Автомобиль снаружи 

  • Экомойка кузова автомобиля влажным паром.

 Для этого мы используем итальянский  парогенератор Idromatic - Astra Steamer Chemik.

  • Диски

На дисках в процессе торможения задерживается много металлической пыли (стружки с тормозных колодок), которая постепенно засоряет их поверхность. Впоследствии диски желтеют, теряют блеск и портятся. Для сохранения привлекательного внешнего вида проводим чистку препаратом Prix от польской фирмы  Tenzi – стружка растворяется и стекает фиолетовой жидкостью.

Диски автомобиля

Диски автомобиляДиски автомобиля

Автомобиль VolvoДиски автомобиля

  • Двигатель

Грязный мотор опасен для вашего автомобиля. Масло с пылью образуют на поверхности своего рода шубу, которая в процессе езды препятствует охлаждению двигателя. Чтобы предотвратить поломку, улучшить обзор поверхности моторного отсека, необходимо проводить мойку двигателя, хотя бы периодически. Мы в детейлинг студии проводим безопасную мойку паром, без использования химии, итальянским парогенератором Idromatic   Astra Steamer Chemik.

Мотор автомобиля

  • Глубокая чистка ЛКП автомобиля

Перед полировкой и нанесением любого рода защитных покрытий на кузов нужно провести глубокую чистку ЛКП автомобиля глиной, поскольку даже после мойки в  царапинах остается мелкий песок, остатки битума и гудрона. Для предотвращения разрушения покрытия автомобиля нужно проводить детальную чистку. После этого проводим обезжиривание поверхности для закрепления любого рода защитного покрытия.

Глубокая чистка ЛКП автомобиляГлубокая чистка ЛКП автомобиля

  • Полировка ЛКП

При необходимости, при наличии большого количества царапин, проводим полировку кузова автомобиля полировальными, вибрационно-роторными машинками фирмы Rupes BigFoot.

  • Защита лакокрасочного покрытия автомобиля (ЛКП)

Следующим этапом мы наносим разного рода защитные покрытия на ЛКП автомобиля, в зависимости от желаемого эффекта и сроков действия. Это могут быть:

Дополнительно можно обновить и защитить диски, фары, пластик и хром.

Автомобиль внутри

  • Экочистка салона паром

Проводим комплексную детейлинг чистку салона автомобиля сухим паром, без использования химии, итальянским  парогенератором Idromatic   Astra Steamer Chemikудаляются разного рода пятна органического и неорганического характера с потолка, пластмассы, текстильной обивки, кожи.

Чистка салона паромЧистка салона паром

Чистка салона паромЧистка салона паром

Особое внимание уделяем коврикам в автомобиле – именно на них собирается основная часть грязи, что заносится в автомобиль с обувью пассажиров.

Чистка ковриков в автомобиле

  • Уход за кожаным салоном

Для кожаного салона у нас предусмотрена целая серия по чистке, уходу и защите – глубокое очищение, обновление и защита от загрязнений.

Чистка кожаного салонаЧистка кожаного салона

 Чистка кожаного салона Чистка кожаного салона

  • Дезинфекция салона. Устранение неприятного запаха

Для автомобилей, в салоне которых «живут» разного рода бактерии, споры, грибки и клещи, мы предоставляем услугу дезинфекции с помощью аппарата, генерирующего озон – озонатора. Причинами появления вредных микроорганизмов могут быть подтопление, перевозка домашних животных, повышенная влажность внутри. Озонатор на протяжении 20 минут работы не только уничтожит всевозможные вредные микробы, но и устранит неприятный запах от табачного дыма, кислот, продуктов жизнедеятельности животных, маленьких неприятностей после детей. Также полезно озонирование салона после пребывания в нем больного инфекционными заболеваниями (ОРЗ, ангина, кашель) человека, во избежание рецидива, заражения других пассажиров. Особенно рекомендуется проводить процедуру в период массовых инфекционных эпидемий.

Автомобиль Volvo

Автомобиль Volvo

Автомобиль Volvo

Автомобиль Volvo

Автомобиль Volvo

И пусть ваша покупка Вас не разочарует.