+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Паровая чистка и дезинфекция салона автомобиля

Поделитесь страницей:   
Паровая чистка и дезинфекция салона автомобиля

Почему чистка паром эффективней и безопасней обычной?

В работе мы используем парогенератор нового поколения Idromatic, который идеально подходит для санитарной (глубокой) обработки автомобиля внутри и снаружи.

Для обычной химчистки требуется 10-12 часов (автомобиль должен хорошо просохнуть). При использовании сухого пара время сокращается до 3-4 часов, поскольку поверхность остается практически сухой.

При чистке салона автомобиля мы не используем химии, поскольку температура пара составляет 90-95С, что позволяет убрать все возможные бактерии, плесень, грязь без воздействия вредных химических соединений.

Благодаря глубокому проникновению пара значительно эффективней выводится любая грязь, при этом не остаются пятна и разводы.

Чистка салона паромЧистка салона паром

Чистка салона парогенераторами позволяет проводить стерильную обработку любых поверхностей: кожи, пластика, резины, стекла, велюра, текстиля, - уничтожая микроорганизмы, грибки, которые впоследствии могли бы оказаться в организме человека.

Продезинфицировав поверхности, вы избавляетесь также от неприятных запахов: влаги, животных, табачного дыма.

Чистка салона паромЧистка салона паром

Чистка салона паромЧистка салона паром

При использовании кондиционера на испарителе собирается пыль, тополиный пух, что, в совокупности с влажностью, порождает благоприятную среду для развития микроорганизмов и грибков, продукты жизнедеятельности которых будут вдыхать все люди, находящиеся в автомобиле.

Только пар сможет продезинфицировать всю вентиляцию в вашем автомобиле, очистить от вредных соединений и обезопасить вас от их воздействия.