+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Чистка салона паром. Защита кузова композитом Dempinox

Поделитесь страницей:   
Чистка салона паром. Защита кузова композитом Dempinox

Большинство автовладельцев хотят видеть свой автомобиль чистым не только снаружи, но и внутри.

Самостоятельно поддерживать общую чистоту салона возможно, но что делать с труднодоступными местами и стойкими пятнами, которые при обычной уборке устранить уже невозможно?

Детейлинг-чистка салона автомобиля – это поэтапный, детальный, всесторонний  уход, удаление любого рода загрязнений, избавление от неприятных запахов. Проводится при частичной разборке салона автомобиля, что позволяет максимально очистить все труднодоступные места. Особенно это важно, если в автомобиле часто находятся дети и животные.

К нам на чистку салона и защиту приехал автомобиль Audi.

Наша задача: очистить салон от разного рода загрязнений, очистить и обновить кожу салона, деликатно помыть мотор, обновить и защитить кузов автомобиля.

Audi чистка салона паром "Автобаня" г. Луцк

У нас предоставляются услуги чистки салона тремя способами: химчистка, аэрохимчистка и экочистка салона паром, без использования химии.

В данном случае мы проводим чистку салона сухим паром.  Используем парогенератор нового поколения Idromatic  Astra Steamer Chemik  (Италия).

Пар отлично справляется с любого рода загрязнениями, намного быстрее удаляет пятна, размягчая их. Также пар обладает свойствами дезинфекции, убивает микроорганизмы, живущие в салоне.

Что касается кожаного салона - пар раскрывает поры кожи, при этом очистка проводится глубже и намного эффективней. Для удаления стойких потертостей с сидений мы используем препарат европейского производителя. Препарат имеет уровень РH7, является безопасным для кожаных поверхностей. Не токсичен, саморазлагающийся, безопасен для человека и окружающей среды.

Следующим этапом проводим безопасную мойку мотора сухим паром.

Мойка двигателя паром намного безопасней обычной, и это факт!

Главное: после процедуры очищения вы будете уверены, что заведете машину.

Благодаря свойствам пара проникать в труднодоступные места, мойка проводится более эффективно. Нет вероятности залива генератора и проводки, поскольку давление в парогенераторе составляет 9 атмосфер (в отличие от воды в 200 атмосфер).

Пар легче и быстрее справляется с остатками масел, пятен горючего, даже с засохшими загрязнениями, что существенно сокращает общее время мойки.

При детейлинг-чистке автомобиля внимание уделяется и чистке дисков. Особенно они уязвимы для стружки с тормозных колодок и дорожной химии. Препарат эффективно устраняет матовость и пыль с тормозных колодок.

Чтобы защитить кузов автомобиля от повреждений, мы покрываем все детали жидкой резиной, предварительно глубоко очистив поверхность и обезжирив ее.