+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Защита автомобиля Range Rover жидким стеклом и полировка Rupes

Поделитесь страницей:   
Защита автомобиля Range Rover жидким стеклом и полировка Rupes

«Друг плохого не посоветует», - в нашем случае это уже стало хорошей традицией.

После восстановления и защиты своих автомобилей клиенты приводят к нам своих друзей, знакомых, родственников и рекомендуют Автобаню как лучшее место по уходу за авто.

Один из таких автовладельцев приехал к нам на восстановительные работы и защиту кузова Range Rover по совету друга.

Весь процесс работ мы начинаем с мойки автомобиля влажным паром. В работе используем итальянский парогенератор  Indromatic – профессиональное оборудование для специализированных моек и студий автодетейлинга.

Пар бережней и эффективней справляется с любого рода загрязнениями на разных поверхностях, легко проникает в труднодоступные места.

После мойки приступаем к глубокой чистке ЛКП автомобиля. С помощью синтетической  глины вручную проходим каждый сантиметр покрытия автомобиля, вычищаем все, что «живет» в лаке и постепенно его разрушает: битум, гудрон, дорожные соли, стружка с тормозных колодок, сильнодействующая химия. Таким образом, мы подготавливаем поверхность перед полировкой.

Диски автомобиля больше всех деталей страдают от пагубного влияния внешних факторов: дорожных смол, солей и всевозможных химикатов, которыми посыпают дороги. Металлическая раскалённая стружка с тормозных колодок при торможении на скорости въедается в поверхность лака дисков, делая их тусклыми, шершавыми и грязными, даже после мойки. Для глубокой очистки дисков мы используем профессиональный препарат от европейского производителя!

Обезжирив кузов, мы приступаем к восстановительной полировке автомобиля итальянской технологией Rupes BigFoot – вибрационно-роторная полировальная машинка обеспечивает лакокрасочному покрытию автомобиля безопасность от перегрева и голограмм. Бережно полирует лак, при этом не влияя на его толщину – снимается до 10 мкм. Финишную полировку проводим пастой «зеркальный блеск».

От недоброкачественных моек царапается не только кузов автомобиля, но и фары. Если периодически не обновлять пластик и не защищать его, постепенно фары теряют свои свойства, тускнеют и намного хуже проводят свет. Вернуть блеск и прозрачность поможет полировка фар и защита жидким стеклом.

Основная процедура  - покрываем автомобиль защитным покрытием на  основе жидкого стекла.

Это надежная защита от битума, гудрона, птичьего помета, сильнодействующей химии и кислотных дождей.  Облегчается процесс мойки автомобиля – достаточно ополоснуть водой.

Кузов автомобиля приобретает зеркальный блеск, гладкость покрытия, гидрофобный сход воды, эффект самоочищения.

 

 Range Rover

Range Rover

Range Rover

Range Rover

Состояние лакокрасочного покрытия автомобиля до полировки

Range Rover полировкаRange Rover полировка

Range Rover

Range Rover

Range Rover

Range Rover

Range Rover

Range Rover

Range Rover