+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Экспресс-обновление автомобиля за 4 часа

Поделитесь страницей:   
Экспресс-обновление автомобиля за 4 часа

Уход за автомобилем для большинства автовладельцев сводится к банальной мойке кузова и влажной уборке салона. Со временем этих процедур становится недостаточно: под воздействием природных факторов (ультрафиолета, кислотных дождей) и дорожной химии детали автомобиля теряют свой привлекательный вид: тускнеют, желтеют, выгорают…

Mini Couper

Mini Couper

Mini CouperMini Couper

Для таких автомобилей мы предлагаем экспресс-обновление внешнего вида.

Что входит в комплекс экспресс-обновления автомобиля?

Во-первых – бережная экомойка автомобиля паром: удаляем загрязнения без химии, не нанося вреда лакокрасочному покрытию автомобиля. Используем парогенератор Idromatic (Италия).

Мойка паром

Следующим этапом проводим глубокую чистку кузова автомобиля глиной. Удаляем с ЛКП автомобиля стружку с тормозных колодок, мелкий песок с царапин, битум, гудрон. 

Глубокая чистка глиной

После чистки можно приступать к обновлению цвета кузова автомобиля.  В состав препарата входит акриловая смола и пигментная краска. Автовладелец получает обновленный цвет кузова, маскировку мелких царапин и водоотталкивающие свойства ЛКП автомобиля.

Обновление цвета

Чтобы эффект зафиксировался на больший срок, наносим защитную полироль, для светлых и темных участков ЛКП автомобиля. Срок длительности  защиты – до 12 месяцев.  На крышу мы наносим полироль для светлых покрытий, на кузов – для темных.

Fusso Coat Soft99

Пластик снаружи автомобиля выгорает под воздействием ультрафиолета. Обновить  цвет  и защитить от дальнейшего вредного воздействия высоких температур поможет препарат на основе жидкого стекла от Beautiful G’Zox  Nano Hard. Термостойкость 300С. Цвет пластика становится бархатно-черным. 

Чистые диски - не менее важная часть автомобиля, и они, как обувь автовладельца, должны сверкать. Проводим чистку дисков препаратом Alux от Tenzi – удаляем стружку с тормозных колодок, остатки смол и битума. Вся грязь расщепляется препаратом и стекает фиолетовой жидкостью. Чернение резины делаем препаратом от Soft99 – 4-Х.

Чистка дисковЧистка дисков

чистка дисков

Вся работа над автомобилем заняла 4 часа.

Экспресс обновления автомобиля