+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Профессиональная полировка автомобиля в городе Луцк

Поделитесь страницей:   
Профессиональная полировка автомобиля в городе Луцк

Профессиональная полировка кузова автомобиля  - почему нашей Студии автодетейлинга доверяют все больше и больше клиентов:

  1. Наши сотрудники прошли специализированное обучение у лидеров мирового автодетейлинга.
  2. Благодаря наличию большого количества профессионального оборудования мы имеем доступ к любым поверхностям лакокрасочного покрытия автомобиля!
  3. Наша команда высококвалифицированных профессионалов имеет большой практический опыт и обработала уже более 1000 автомобилей - от эконом до супер премиум класса! С результатами работы можно ознакомиться в наших фотогалереях "Carclean Луцк" и видеогалереях.
  4. В работе мы используем только высококачественные и новейшие материалы, которым доверяют и которые рекомендуют крутые автодетейлеры мира! В частности, продукция Rupes, система BigFoot - лидер мирового рынка в сфере полировки автомобилей!
  5. Мы строго придерживаемся всех этапов и требований профессиональной полировки автомобилей, обеспечивая высокое качество предоставляемых услуг!
  6. Мы являемся официальными и эксклюзивными представителями ведущих мировых брендов, разрабатывающих защитные покрытия, таких как Nanolex – керамическое покрытие; AngelWax - премиальные английские воски ручной работы с натуральными составляющими; это подтверждает наш профессионализм и качество предоставляемых услуг!
  7. Мы гарантируем соответствие качество/стоимость услуги профессиональной полировки автомобиля, которая выполняется от 8 до 24 часов (в сложных случаях дольше), а не 2-3 часа, как часто озвучивают на мойках! Дополнительно мы любим делать подарки нашим клиентам - от маленьких до больших :) Начиная с бесплатной уборки салона, чистки дисковснятия битума и подобного до бесплатного нанесения некоторых защитных покрытий!
  8. В работе мы придерживаемся принципа постоянного развития и используем уникальные методики, секреты и фишки по устранению и маскировке царапин, сколов и других повреждений кузова, активно обмениваемся  опытом с нашими коллегами из других городов и стран, проходя специализированные курсы и семинары!

Гарантийные обязательства: после предоставления услуг профессиональной полировки кузова автомобиля мы приглашаем Вас на гарантийный осмотр и обслуживание покрытий!

Звоните прямо сейчас для консультаций, записывайтесь на наши услуги и получайте подарки!!!!

Также для консультаций, информации и предложений:

email: welcome@carclean.ua

Добавляйтесь к нам в соцсетях:

Facebook

Vk

Instagram

Полировка автомобиля Луцк