+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

"Carclean TM" - эксклюзивный представитель в Украине уникальной системы Pro Team (Голландия)

Поделитесь страницей:   

Мир не стоит на месте, а это значит, что каждый день мы наблюдаем появление новых технологий, продуктов и систем, о которых раньше могли только мечтать!

И у нас появляется гораздо больше возможностей для поддержания красоты вашего автомобиля с любым пробегом!

Недавно представители компании "Carclean TM" вместе с коллегой с Израиля Yanik Alter посетили европейского, а может, и мирового гуру по реставрации сколов и царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля Ron Lut и прошли обучение по его прогрессивной системе Pro Team.

Ron Lut является творцом данной системы - на протяжении нескольких лет он изучал особенности ЛКП автомобиля, проблемные места и моменты, имеющиеся краски и закрепители, и выбрал самые качественные и надежные материалы. Так на свет появилась одна из самых эффективных, долговечных и надежных систем для ремонта сколов, царапин и дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля за короткие сроки и надолго - Pro Team!

Любое повреждение целостности краски и лака на кузове автомобиля теперь можно отреставрировать, имея в наличии один из наборов этой уникальной системы Pro Team!

Рады сообщить, что теперь наша Компания "Carclean TM" является эксклюзивным дистрибьютором Системы Pro Team в Украине!

Воспользоваться услугами реставрации лакокрасочного покрытия по голландской технологии вы можете в таких городах Украины: Житомир, Львов, Днепропетровск, Луцк!

Если у вас есть своя детейлинг-студия и вы хотите расширить спектр ваших услуг, улучшить их качество и заполучить новых клиентов, станьте первым и единственным представителем уникальной технологии Pro Team у себя в регионе!

У нас вы можете приобрести необходимые наборы для начала работы, получить полезные знания и навыки! Также гарантируем посттренинговую поддержку в дальнейшей работе!

После прохождения курса вы получаете сертификат, который подтверждает ваш профессионализм в реставрации лакокрасочного покрытия автомобиля от сколов и царапин, от компаний Pro Team& Carclean TM!

Развивайтесь, учитесь, осваивайте новые технологии - и тогда вы станете успешными специалистами в мире АвтоДетейлинга!!!

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TMPro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM

Pro Team Ukraine Carclean TM