+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

"Carclean TM" стала эксклюзивным импортером уникальных полировальных технологий SCHOLL CONCEPTS в Украине!!!

Поделитесь страницей:   

Мир автодетейлинга стремительно развивается: каждый год появляются новинки автохимии, автокосметики, оборудования, комплектующих от множества производителей. Но есть компании с огромным опытом работы (более 50-ти лет), которым мы доверяем больше, чем всем остальным!!! 

Одной из таких является SCHOLL CONCEPTS в Германии - ведущий мировой производитель комплексных решений для полирования различных поверхностей! 

С 10 по 12 апреля представитель компании "Carclean TM", а также профессиональный детейлер и наш партнер из Израиля Yanik Alter повышали профессиональную квалификацию на заводе компании  SCHOLL CONCEPTS. Нам удалось увидеть и попробовать в работе инновационные продукты от ведущего производителя, которые были признаны лучшими полировальными технологиями в Европе! 

При изготовлении полировальных паст от SCHOLL CONCEPTS  используется уникальная технология "Интеллектуальных режущих частиц" Intelligent Powder Technology (iPT), которой нет аналогов в мире!

Домой мы возвращаемся не с пустыми руками - везем багаж новых и полезных знаний, сертификаты, подтверждающие нашу квалификацию, а также хорошие новости!

Компания "Carclean TM" стала ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ИМПОРТЕРОМ SCHOLL CONCEPTS в Украине!!!

Теперь инновационные полировальные технологии доступны украинским детейлерам и специалистам по полированию!!!

С асcортиментом продукции вы можете уже сейчас ознакомиться на нашем сайте.

SCHOLL CONCEPTS является семейной компанией, ее продукция отличается высоким качеством и эффективностью! Она изготавливается на двух собственных заводах в Германии, с использованием самых современных технологий и прогрессивных методов производства.

SCHOLL CONCEPTS в 2012 году исполнилось 50 лет. За годы работы и производства компания заслужила репутацию наиболее инновационной, профессиональной и квалифицированной, как в  Европе, так и за ее пределами.

Ключевой технологией SCHOLL CONCEPTS являются микрополирующие вещества, которые обеспечивают легкое удаление голограмм и царапин на лакокрасочном покрытии автомобиля. В настоящее время ни один другой производитель не может предложить более эффективную систему для устранения дефектов и голограмм на таком высоком уровне. Именно благодаря SCHOLL CONCEPTS каждый год миллионы автомобилей сияют блеском и красотой.

SCHOLL CONCEPTS неуклонно увеличивает число своих клиентов и потребителей и уверенно удерживает доминирующее положение  на очень требовательном рынке - в мире автодетейлинга. Теперь инновационными технологиями от ведущего производителя можете воспользоваться и вы – вместе с компанией «Carclean»!

 

Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для

Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для

Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для

Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для Обучение и презентация на SCHOLL CONCEPTS для