+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Что такое авто детейлинг?

Поделитесь страницей:   
Что такое авто детейлинг?

Совсем недавно на рынке Украины появилось новое понятие в сфере ухода за автомобилями - детейлинг-услуги. Это, в свою очередь, привело к появлению специализированного направления – студий автодетейлинга, которые совершенно по-новому подходят к обслуживанию автомобилей.

Итак, что такое авто детейлинг? Если объяснить доступно, это всесторонний, детальный уход за вашим автомобилем, где уделяется внимание даже самым незначительным, на первый взгляд, мелочам.

Что входит в комплекс детейлинг услуг?

мойка паром Луцк

 

Автомобиль снаружи:

Автодетейлинг


Автомобиль внутри:

  • Комплексная детейлинг чистка салона автомобиля сухим паром, без использования химии. Проводится при частичной разборке внутренности салона! Намного эффективней удаляются пятна как органического, так и неорганического характера из потолка, пластмассовых деталей, текстильной обивки, кожи.
  • Озонация - наиболее экологичный и эффективный технологический способ дезинфекции и удаления неприятных запахов.

Во время эксплуатации автомобиля в салон со временем заносятся и «живут» там разного рода бактерии, споры, грибки и клещи. С помощью аппарата, генерирующего озон, достаточно 20 минут процедуры, чтобы избавить вас от всевозможных микроорганизмов и убрать неприятные запахи - табачного дыма, животных, неприятностей после детей и многого другого. Особенно рекомендуется для аллергиков.

Как видим, детейлинг – это целый комплекс услуг, призванных вернуть вашему автомобилю идеальное состояние, а вам – чувство комфорта и уюта при поездке.

Доверьте свой автомобиль специалистам компании «Carclean Ukraine» - мы работаем на совесть и предоставляем детейлинг-услуги на высшем уровне!