+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Мы прошли обучение и получили сертификаты от Rupes!!!

Поделитесь страницей:   
Мы прошли обучение и получили сертификаты от Rupes!!!

Как каждый ребенок мечтает побывать в Диснейленде, так и мы мечтали когда-нибудь посетить завод Rupes – лучшего производителя в сфере полировки автомобилей.

В этом году нам удалось не только увидеть желаемое, но и пройти обучение у профессионалов, лидеров своей отрасли - Rupes Car Detailing Academy. Именно они сконструировали революционные орбитальные полировальные машинки Rupes – систему BigFoot.

В штаб-квартире Rupes (Италия, город Вермеццо) нас гостеприимно встретил международный менеджер компании Marco Garavaglia.

Rupes Car Detailing Academy

Наше обучение началось с изучения истории компании, также мы увидели музей, где собраны образцы эволюции полировальных машинок Rupes.

Rupes музей

Rupes музей

Дальнейшее обучение проходило в режиме теории-практики. Нам рассказывали, показывали, предоставляли возможность самостоятельно полировать. Для этого в учебном помещении установлен тренировочный капот автомобиля, с царапинами и дефектами покраски.

Учеба на Rupes

Rupes Car Detailing Academy

Rupes кругиПасти Rupes

Было отведено отдельное время для обучения тонкостям применения полировальных машинок разных диаметров и функционалов.

Rupes BigFoot

Rupes Car Detailing AcademyRupes Car Detailing Academy

Rupes Car Detailing AcademyRupes Car Detailing Academy

Rupes Car Detailing AcademyRupes Car Detailing Academy

Rupes Car Detailing Academy

Звучали сотни вопросов, на которые были получены квалифицированные ответы от первоисточника. Интересно и очень познавательно!

Мы, как губки, поглощали всю информацию, что предоставлялась эксклюзивно, только для нас.

После окончания курса обучения из рук представителя компании Rupes мы получили сертификаты «Специалистов полировки машинками Rupes, система BigFoot»

Теперь мы стали дипломированными специалистами от Rupes.

Rupes Car Detailing Academy

Из поездки, кроме знаний, мы привезли много рабочего материала: новые полировальные машинки, пасты, круги, фонарики и, конечно же, брендовые аксессуары.

Сегодня, как никогда, мы уверены в правильности выбора полировальных технологий Rupes для автомобилей наших клиентов, убеждены в их качестве и надежности.

Rupes Car Detailing AcademyRupes

RupesRupes

Даже в такое трудное для нашей страны время мы вкладываем силы и финансы в обучение и приобретаем все больше и больше профессионального оборудования.

Наш опыт и знания  -  залог уверенности для  клиента, что услуги, предоставляемые у нас, будут только высшего качества.

Лучшим – лучшее!!!

Больше фотографий в фотогалерее