+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Встречайте первый авторизованный тренинг-центр Rupes в Украине - компания "Carclean TM"

Поделитесь страницей:   
Встречайте первый авторизованный тренинг-центр Rupes в Украине - компания

"Легко выйти на лидирующие позиции в своем деле - намного сложнее оставаться лучшими". Но для нас нет ничего невозможного!

Для каждого из нас работа давно перестала быть просто местом, где получают зарплату! В первую очередь - это любимое занятие, которое не надоедает, не перегружает, а стимулирует развиваться и двигаться к поставленным целям!!

Одной из главных задач для нашей компании было получение официального статуса от компании Rupes.

І вот свершилось – мы добились желаемого и стали ПЕРВЫМ В  УКРАИНЕ АВТОРИЗОВАННЫМ ТРЕНИНГ-ЦЕНТРОМ по обучению технологии Rupes, а также сертификации специалистов разной категории профессиональности от компании Rupes S.P.A. (Italy)!

Мы ответственно относимся к новым обязанностям - в каждого ученика вкладываем свои силы и знания, передаем опыт, сертифицируем, а также гарантируем поддержку после тренингов! С нами и Rupes научиться полировать легко и просто!

У нас вы можете приобрести самые новые модели машинок для полирования: MILLE LK900EROTARY LH19ERUPES SKORPIO EMarkII 15MarkII 21Ibrid Nano Lohg Neck KitBigFoot Ibrid NANO SHORT Neck Kit, а также хорошо известные и полюбившиеся:  RUPES TA 50Rupes LD 30,  Rupes LHR 21 ES,  Rupes LHR 15 ES,  Rupes Duetto LHR 12ERupes LHR 75EMille LK900ERotary LH19E Rupes Scorpio E.

Всегда в наличии:

Обучение у нас уже прошли более 50-ти человек из разных регионов Украины и зарубежья! Большинство из них остались нашими надежными партнерами и коллегами, чему мы очень рады! 

Присоединяйтесь к команде профессиональных детейлеров и успешных людей!

Rupes TM в Украине - Компания "Карклин Украина" 

+380666808222

welcome@carclean.ua

С нами лучшие!

2018 год

Rupes Ukraine

2015 год

Rupes Carclean

Rupes Carclean

Rupes Carclean