+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Защита ЛКП автомобиля BMW7 individual от Beautiful G'Zox - Hydro Finish

Поделитесь страницей:   
Защита ЛКП автомобиля BMW7 individual от Beautiful G'Zox - Hydro Finish

На первый взгляд, чисто вымытый автомобиль всегда блестит, и неважно, в каком состоянии его лакокрасочное покрытие. Но это только на первый взгляд. Уже на небольшом расстоянии вы увидите множество мелких «паутинок», которых с каждой недоброкачественной мойкой рисуется все больше и больше.

Для предоставления детейлинг-услуг к нам привезли автомобиль BMW 7 individual. Множество глубоких и мелких царапин, битум, пятна от мошки, соли. Все это скрывало превосходный цвет с блестящим отливом. Был заказан комплекс работ по возобновлению непревзойденного внешнего вида автомобиля и защите в дальнейшем.

Жидкое стекло  BMW 7

Мойку автомобиля мы осуществляем паром, используя парогенератор итальянского производителя Idromatic - Astra Steamer Chemik.

Пар без химии бережно моет и одновременно ухаживает за ЛКП автомобиля, не нанося вреда. В процессе мойки 1-го автомобиля используется больше 10 плотных микрофибр, что специально созданы для использования в сочетании с парогенератором Idromatic.

Важной процедурой перед полированием кузова автомобиля является его глубокая чистка. Множество мелких частиц, битум, гудрон, птичий помет, мошка «забиваются» в царапины и сколы на поверхности автомобиля и постепенно разрушают структуру ЛКП. При касании поверхность лакокрасочного покрытия будет шершавая.  На вид - тусклая, без блеска. Синтетическая глина вычищает все мельчайшие загрязнения, при этом поверхность становится гладкой.

Чистка дисков автомобиля - необходимая процедура, которую нужно проводить каждые 6 месяцев (если, конечно, ваши диски не защищены). Металлическая раскаленная стружка, которая при работе тормозных колодок въедается в поверхность диска, постепенно разрушает ее изнутри. Диски теряют блеск, желтеют, и в конечном результате портятся. Стружка с тормозных колодок стекает фиолетовой жидкостью, очищая поверхность.

Tenzi Prix

После обезжиривания кузова можем приступать к восстановительной полировке автомобиля. Используем полировальную машинку Rupes и четыре пасты от Beautiful G’Zox. Убираем мелкие царапины, глубокие по возможности, и финишная полировка для придания насыщенного блеска лакокрасочному покрытию автомобиля.

Пластик фар автомобиля со временем, подвергаясь воздействию ультрафиолета, кислотных дождей, сильнодействующей химии, постепенно мутнеет и желтеет. Защитный состав на основе жидкого стекла надежно защищает фары от влияния внешних факторов сроком на 2 года. На скорости от 60 км\час фары самоочищаются, что позволяет им ярче светить при любых погодных условиях.

Защита дисков препаратом на основе жидкого стекла. После покрытия ваши диски имеют непревзойденный блеск, увеличивается толщина и прочность лака.

Диски автомобиля чаще всех остальных деталей подвергаются воздействию высоких температур, прилипанию грязи, воздействию химических соединений, дорожных смол. Именно поэтому так важно вовремя защитить покрытие дисков.

Премиум покрытие на основе жидкого стекла надежная защита на 12 месяцев:

  • от пожелтения
  • появления разного рода пятен
  • грязе- и водоотталкивающий эффект
  • самоочищение
  • термойстойкость до 750С.

Для прочности закаляем жидкое стекло профессиональными инфракрасными лампами, что значительно сокращает общее время работы над автомобилем.

Beautiful G’ZOX Wheel Coat

Основной этап нашей работы – наносим защитное 2-хкомпонентное покрытие на основе жидкого стекла.

Уникальное по своей структуре жидкое стекло обладает превосходным гидрофильным сходом воды с кузова автомобиля. Вода стягивается с поверхности, оставляя ЛКП автомобиля практически сухим.

Hydro Finish от Beautiful G’Zox

Надежная защита лакокрасочного покрытия вашего автомобиля от:

  1. вредного воздействия природных факторов, 
  2. химических реагентов,
  3. проникновения битума, гудрона, мошки.

Гарантия на покрытие от 2-х до 3-х лет (если придерживаться наших рекомендаций).

При нанесении компоненты защитного покрытия взаимодействуют с лаком автомобиля,  делая его более твердым и прочным, защищая от мелких царапин.

Hydro Finish от Beautiful G’Zox 

Еще одно немаловажное покрытие, которое предназначено для стекол автомобиля – антидождь. Средство отталкивает со стекол автомобиля воду, что значительно улучшает видимость при любых погодных условиях. Сильный ливень теперь не помеха вашей безопасности на дороге – на скорости свыше 60 км\час вода самостоятельно будет скатываться, без использования дворников.

Перед нанесением обязательно проводим процедуру глубокой очистки стекол специальным препаратом, содержащим алмазную пыль. Средство эффективно очищает, убирает остатки мошки, гудрона, птичьего помета, смоговую пленку, оставляя стекла кристально чистыми и прозрачными. 

Теперь автомобиль готов к противостоянию суровым факторам окружающей среды.

Hydro Finish от Beautiful G’Zox

Hydro Finish от Beautiful G’Zox