+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Защита автомобиля LEXUS от G'zox - NEW Real Glass Coat

Поделитесь страницей:   
Защита автомобиля LEXUS от G'zox - NEW Real Glass Coat

Приятно осознавать, что все больше и больше автовладельцев стремятся поддерживать идеальное состояние экстерьера, вкладывая в свой автомобиль силы и финансы.

Сегодня для проведения детейлинг-работ свой автомобиль предоставил наш постоянный клиент, который недавно приобрёл Lexus 570.

Общее состояние автомобиля относительно хорошее, присутствует только очень мелкая «паутина» и, конечно же, небольшое количество битумных пятен.

Защита автомобиля LEXUS

Итак, работу мы начинаем с бережной мойки автомобиля паром. Используем парогенератор Indromatic Astra Steamer Chemik.

Температура пара на выходе из пистолета составляет от 60 до 95 С (в зависимости от близости к поверхности), она безопасная для ЛКП авто, но в то же время достаточная для эффективной очистки. 

После паровой мойки можно приступать к глубокой очистке ЛКП авто синтетической глиной. Благодаря своей структуре, глина отлично справляется с загрязнениями, которые постепенно въедаются в лак и разрушают его: битумные пятна, стружка с тормозных колодок, песок, гудрон, мошка и другое.

Диски больше всех деталей автомобиля подвергаются воздействию различных химикатов и разрушающих соединений. Именно поэтому так необходимо проводить их чистку и применять защитные составы.

Глубокую чистку дисков мы проводим препаратом Wheel Cleaner. Уникальный состав «подрывает» въевшуюся в поверхность стружку с тормозных колодок и выводит ее, стекая фиолетовой жидкостью. Чем ярче цвет вещества, стекающего с дисков, тем больше загрязнений находится в лаке, а значит, больше риска возникновения необратимых процессов разрушения. После очистки диски приобретают блеск, гладкость и ухоженный вид.

Когда поверхность авто очищена, можно приступать к восстановительной полировке лакокрасочного покрытия автомобиля профессиональными полировальными машинками Rupes (производство Италия), системы BigFoot.

Благодаря наличию у нас различных видов полировальных машинок (а это 9 штук !!!), есть возможность полировать различные поверхности в автомобиле, точечные дефекты покраски и труднодоступные места.

Смотрите по теме: Мы прошли обучение и получили сертификаты Rupes

 Уникальная орбитальная полировальная технология обеспечивает отличный результат за малый отрезок времени. БЕЗ голограмм!!! БЕЗ перегрева лака!!! Абсолютно безопасно для лакокрасочного покрытия вашего авто!!!  

В процессе полировки мы профессиональным фонариком от Rupes тщательно проверяем поверхность на наличие царапин и дефектов. 

Когда кузов автомобиля подготовлен, приступаем к нанесению защитного покрытия!

Уникальное защитное покрытие!!! После нанесения на поверхности автомобиля образуется зеркальный защитный щит, благодаря которому все вредные вещества не проникают в лак.

А еще:

- суперблеск покрытия;

- увеличивается твердость лака;

- гидрофобные свойства – вода слетает с поверхности, оставляя ее практически сухой;

- эффект самоочищения под дождем;

- упрощение мойки автомобиля;

- защита от ультрафиолета.

На все окна автомобиля наносим состав на основе жидкого стекла - «антидождь».

На скорости свыше 60-ти км/час – дворники можно не включать.

Отличная видимость, отсутствие бликов – гарантия вашей безопасности на дороге при любых погодных условиях.

Следующим покрытием мы защищаем диски авто

Препарат имеет высокую термостойкость - до 750оС, стружка с тормозных колодок остается на защитном покрытии, не проникая в лак. Водоотталкивающие свойства препарата позволяют легко и быстро очищать диски – достаточно просто ополоснуть водой. В дождливую погоду, на скорости, диски будут самоочищаться.

Укрепляет лак и придает непревзойденный блеск покрытию дисков сроком на 12 месяцев.

После нанесения защитного покрытия, для закаливания, используем профессиональную инфракрасную лампу.

Окончательный этап работы с дисками – чернение резины препаратом-антистатиком.

В салон автомобиля после уборки ставим аппарат «Озонатор». 

Озон является природным дезинфектором – убивает бактерии, грибки, споры,  мошку, клещей, поглощает молекулы неприятного запаха, оставляя в салоне ощущение последождевой свежести.

Очистка кожаного салона проводится препаратом Interior Cleaner. Бережное очищение поверхности кожи без повреждений! Благодаря содержанию витамина Е средство увлажняет кожу, предотвращает старение и растрескивание.

Заключительным этапом оклеиваем ковровое покрытие в автомобиле под ковриками защитной пленкой.

Данный материал надежно защищает поверхности от внешних воздействий, которые чаще всего страдают от загрязнений.

Достоинствами самоклеющейся пленки являются возможность быстрого нанесения и снятия, а также обеспечение надежной защиты коврового покрытия от пыли и грязи. Материал надолго сохраняет безупречную поверхность коврика, а после снятия не оставляет никаких следов.

 Вы уникальны!!! Ваш автомобиль тоже!!!

Паровая мойка Lexus 570

Паровая мойка Lexus 570

Восстановительная полировка Rupes Луцк

Защитное покрытие на основе жидкого стекла от Beautiful G'Zox

Защитное покрытие на основе жидкого стекла от Beautiful G'Zox

Защитное покрытие на основе жидкого стекла от Beautiful G'Zox

Защитное покрытие на основе жидкого стекла от Beautiful G'Zox