+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Полировка фар (Луцк)

Поделитесь страницей:   
Полировка фар (Луцк)

Помутнение и пожелтение фар – это проблема, с которой рано или поздно сталкивается любой автовладелец.

Технологии изготовления материалов для фар с каждым годом совершенствуются: они становятся ударостойкими, более прочными, безопасными, любых форм и размеров. Но есть обратная сторона медали! При всех плюсах материалы поликарбонат и акрил, что сейчас используются для изготовления фар, имеют весомые недостатки: мутнеют, желтеют, легко царапаются, поддаются воздействию ультрафиолета и сильнодействующей химии.

Казалось бы - ничего страшного, но это только на первый взгляд.

Поцарапанные, мутные фары не только выглядят эстетически непривлекательно на общей картине автомобиля, но и создают множество неудобств автовладельцам:

усложняют процесс езды,

не пропускают весь свет,

фары теряют оптические свойства.

Плохое освещение держит водителя в постоянном напряжении, поскольку нужно концентрировать  зрение и держать спину, чтобы уследить за дорогой, увидеть в полумраке всех участников дорожного движения, пешеходов и дорогу в целом. Такая езда не является безопасной и может спровоцировать ДТП.

Вы, конечно, можете заменить старые фары, но экономичней и выгодней будет обновить и защитить  старые.

Полировка фар вернет былую прозрачность и блеск, что значительно облегчит и обезопасит ваше движение в темное время суток.

При полировке фар используем современные технологии:  полировальную машинку, полировочные круги (пады) разной твердости и пасты.

Защита фар после полировки продлит сроки отличного состояния фар, обезопасит от дальнейшего помутнения и пожелтения.

Покрытие на основе жидкого стекла восстанавливает прозрачность и блеск фар, защищает от воздействия ультрафиолета. При нанесении проникает в верхний слой поверхности фар, укрепляя его и защищая от появления мелких царапин. На скорости свыше 60 км\час фары будут самоочищаться, благодаря гидрофобным свойствам защитного покрытия.

 Больше фото

ДО

Полировка фар Луцк

ПОСЛЕ

Полировка фар Луцк


Полировка фар Луцк