+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Паровая экомойка в городе Луцк

Поделитесь страницей:   
Паровая экомойка в городе Луцк

В современном мире автомобиль давно перестал быть только средством передвижения, для многих из нас он - любимец, которому мы уделяем много времени, внимания, сил и средств.

Мойка и чистка авто являются обязательной процедурой по уходу за Вашим любимцем. И чем качественней проводят процедуру очистки как салона авто, так и кузова, тем дольше Ваш автомобиль будет оставаться в отличном состоянии и радовать своим внешним видом.

Мы предлагаем Вам вариант чистки, который позволит быстро и эффективно привести автомобиль в идеальное состояние, при этом без применения вредных химических средств и аллергенов, без неприятных запахов.

Паровая ЭКО-мойка в г. Луцк "Автобаня" – это европейская, инновационная, безопасная, эффективная технология для мойки и чистки автомобилей. Одним из главных ее  преимуществ  является возможность быстро очистить автомобиль от загрязнений разного рода (масло, смолы, скотч, следы от насекомых и многие другие). Природные свойства пара способствуют расщеплению жировых соединений, удерживающих грязь на поверхности автомобилей. При этом благодаря способности глубокого проникновения в структуру загрязнения пар буквально размягчает жесткую структуру веществ, поэтому они значительно проще и быстрее отстают от поверхности.

 Паровая ЭКО-мойка – это индивидуальная ручная чистка, в процессе которой уделяется внимание каждой детали Вашего автомобиля; это профессиональный  уход, который оцените и Вы, и Ваш автомобиль!

Купить парогенератор