+380 66 68 08 222
г. Луцк, ул. Парковая, 2A

Наши работы

Антидождь – надежное защитное покрытие для стекол автомобиля

Антидождь – надежное защитное покрытие для стекол автомобиля Покрытие "антидождь" - эффективное средство для защиты стекла и придания ему эффекта гидрофобного схода воды – когда вода собирается в капельки и стекает ручейками. Что дает нам это покрытие: защита стекла от пыли, осадков, сильнодействующей химии, смоговой и жировой пленки, насекомых, смолы с деревьев. Улучшается обзор видимости при даже очень сильном дожде, тумане; уменьшается износ дворников, поскольку при скорости от 50-80 км\час, в зависимости от выбранного покрытия, их можно не включать.

Защита автомобиля и уход за ним в зимний период

Защита автомобиля и уход за ним в зимний период Суровые и переменчивые погодные условия зимой очень негативно отражаются на внешнем покрытии вашего автомобиля и внутренности салона. Главные враги вашего железного коня - слякоть, песок, перепады температуры, морозы, соли и, конечно, сильнодействующая, беспощадная химия. Своевременная защита автомобиля избавит вас от вредного воздействия негативных факторов, предотвратит быстрый износ составляющих, сохранит вид автомобиля в обновленном состоянии на длительный срок.

Уход за матовыми кузовами автомобилей

Уход за матовыми кузовами автомобилей Сегодня мы поговорим о матовых лакокрасочных покрытиях автомобиля - заводская краска либо матовая пленка. Как известно, матовый кузов отличается своей элегантностью, индивидуальностью и эффектностью. Подчеркиваются силуэты автомобиля, выделяются его контуры. Это все относится к плюсам данного покрытия! Но есть обратная сторона медали - индивидуальный подход к очистке и уходе за матовыми поверхностями!

Детейлинг услуги для автомобиля Porsche Cayenne Turbo

Детейлинг услуги для автомобиля Porsche Cayenne Turbo Относительно новый Porsche Cayenne Turbo приехал к нам на детейлинг-услуги. Изначальное состояние автомобиля было, мягко говоря, не лучшим: множество царапин и голограмм, отсутствие блеска, тусклый общий вид, потемневшие диски и потертый салон! Но когда специалисты приступают к делу, ничто не помеха на пути к совершенству! Первым этапом мы проводим бережную двухфазную мойку автомобиля снаружи! Для глубокой очистки дисков от стружки с тормозных колодок мы используем препарат Wheel Cleaner by Nanolex.

Чистка, уход и защита кожаного салона автомобиля

Чистка, уход и защита кожаного салона автомобиля Кожаный салон в автомобиле больше всего подвергается загрязнениям и износу. Систематическое очищение поверхности, уход и правильная защита продлят срок службы вашего кожаного салона и сохрания его внешний вид. В нашем арсенале есть множество профессиональных препаратов для продления жизни кожи вашего салона!